30 октября состоится вебинар компании NAUMEN, посвященный вопросам интеграции Naumen Service Desk с внешними системами.
Собственный анализ поступающих заявок на Naumen Service Desk показал, что более чем для 40% клиентов интеграционные возможности остаются одним из ключевых критериев выбора средства автоматизации. Тренд можно объяснить не только необходимостью сокращения зависимости от вендора, но и необходимостью создавать единый информационный ландшафт на предприятии, руководствуясь принципами единого окна для конечных пользователей и сотрудников служб поддержки.
Большинство решений требуют значительных усилий и компетенций по реализации интеграций с внешними приложениями, а некоторые в принципе не предлагают современных механизмов решения интеграционных задач.
На вебинаре вы увидите, что интеграция с помощью Naumen Service Desk может быть реализована легко и просто.
На вебинаре мы рассмотрим:
- классы систем, интеграция с которыми позволяет получить ощутимые функциональные и бизнес выгоды;
- инструменты интеграции в Naumen Service Desk со сторонними системами;
- продвинутые механизмы REST API, позволяющие максимально просто интегрироваться со всеми современными сервисами;
- проектные кейсы интеграций.
На вебинар приглашаются руководители ИТ-подразделений, владельцы и менеджеры процессов управления конфигурациями, а также заинтересованные данной тематикой сотрудники.
Вебинар проводит Демьянов Максим, ведущий бизнес-аналитик.
Место проведения: http://naumen.adobeconnect.com/e5xg4x5qglh/event/registration.html
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами
Конференция посвящена практическому применению региональных информационных систем в здравоохранении и цифровым решениям
Выставка технологий и IT-решений для модернизации производства и логистики
Практическая конференция по искусственному интеллекту
На Data Day 2026 обсудят, как AI и данные становятся ядром управления бизнесом
Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026