Технологический Форум Hitachi 2014

Дата проведения: 2 декабря 2014 c 10:00 до 18:00
Место проведения: Москва, отель Four Seasons
Организатор: Hitachi Data Systems

02 декабря 2014 года в Москве, в отеле  Four Seasons  состоится  Технологический Форум Hitachi 2014, который ежегодно собирает ИТ-лидеров – CIO, руководителей и ключевых менеджеров ИТ-подразделений.

Ключевой темой Форума будет тема инноваций в технологиях: как инновации в ИТ способствуют внедрению инноваций в бизнесе, новинки в линейке продуктов и решений Hitachi, практика использования новейших технологий Hitachi, для увеличения эффективности ИТ.

В фокусе обсуждения:
• Непрерывно функционирующая облачная инфраструктура – концепция, в корне меняющая подход к удовлетворению потребностей бизнеса с помощью технологий. На базе инновационных технологий Hitachi можно создать надежную основу для корпоративных частных облачных систем. Эффективная технологическая основа будет автоматизированной, доступной, гибкой – всегда действующей.
• Безопасная работа с корпоративными файлами повсеместно с любого устройства – упрощенное внедрение облачных технологий на базе решений Hitachi, позволяющих повысить безопасность и надежность работы мобильных сотрудников, а также обеспечить более высокое качество ИТ-услуг предоставляемых ИТ-подразделениям для конечных пользователей.
• Флэш-технологии всегда и везде – инновационные технологии, способные значительно увеличить производительность систем хранения данных.
• Упрощение инфраструктуры хранения данных и повышение ее эффективности за  счет внедрения конвергентных решений:
- Использования SAP HANA не только для аналитики
- Нового уровня виртуализации VMware и Hyper-V

В ходе мероприятия представители руководства и эксперты Hitachi Data Systems расскажут о последних инновационных разработках в сфере информационных технологий, а заказчики поделятся опытом внедрения и использования решений Hitachi. В программе Форума – дискуссионные сессии, вечерняя программа и розыгрыш ценных призов, который пройдет после завершения официальной части мероприятия.

Технологический Форум Hitachi  – прекрасная площадка для общения ИТ-лидеров, обсуждения последних инноваций в области ИТ и насущных тем, которые волнуют сегодня ИТ-экспертов. Это отличная возможность пообщаться с коллегами и получить индивидуальные консультации экспертов Hitachi. Мы уверены, на Форуме вы обязательно найдете для себя что-то новое и полезное, заслуживающее вашего внимания и участия.

Зарегистрироваться на мероприятие

ЗАПЛАНИРУЙТЕ ЭТО СОБЫТИЕ В СВОЕМ КАЛЕНДАРЕ!

Контакты:
Алексей Домарев
Hitachi Data Systems
(495) 787 27 93
Alexey.Domarev@hds.com

Ближайшие события

Ближайшие события

IV Всероссийская практическая конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»

Дата проведения: 17 апреля 2026

Место проведения: г. Москва
Организатор: ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России, Общероссийская общественная организация «Общество офтальмологов России»

Конференция ФПМИ МФТИ Пурпурная ИТ-Конференция/ IT Purple Conf

Дата проведения: 18 апреля 2026

Место проведения: Московская область, г. Долгопрудный, Лётная улица, 2 (Технопарк Физтех-лицея им. П.Л. Капицы)
Организатор: ФПМИ МФТИ

Ежегодная конференция, посвященная современным технологиям, искусственному интеллекту и карьере в ИТ.

ProIntegration Tech 2026

Дата проведения: 21 апреля 2026

Место проведения: Москва, Loft Hall 2, 3, ул. Ленинская Слобода, 26с15
Организатор: МИДЭкспо

Посетителей отраслевой выставки ждет насыщенная повестка, ожидаются более 40 экспертных выступлений.

Инфраструктура 2030: манифест непрерывности

Дата проведения: 21 апреля 2026

Место проведения: Москва, БЦ Цветной, Цветной бул., 15, стр. 1
Организатор: «Инфосистемы Джет»

Презентация для архитекторов, инженеров и технических лидеров, посвященная современным подходам к построению ИТ-инфраструктуры.

Конкурс кейсов New Retail 2026

Дата проведения: 23 апреля 2026

Место проведения: Портал New Retail
Организатор: New Retail

Срок приема проектов на Конкурс до 30 апреля включительно.

ТЕХНОЛОГИИ БИЗНЕС-АНАЛИТИКИ

Дата проведения: 23 апреля 2026

Место проведения: г. Москва, Россия, ул. Бахрушина, 11
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Конференция для всех, кому требуются эффективные управленческие решения, в реальном времени принимаемые на основе достоверных и актуальных аналитических данных

КулибИТ-2026

Дата проведения: 30 апреля 2026

Место проведения: прием заявок
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!

Data Award 2026

Дата проведения: 14 мая 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.

Крупнейший Конгресс ИТ-Директоров «Белые Ночи»

Дата проведения: 15 мая 2026

Место проведения: Санкт-Петербург
Организатор: Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров "SPb CIO Club"

Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке

Firebird Conf 2026

Дата проведения: 28 мая 2026

Место проведения: зал Montblanc (2 этаж), Loft Hall, ул. Ленинская Слобода, 26, стр. 15 (м. Автозаводская).
Организатор: РЕД СОФТ

Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.

Оптимакрос Хаб 2026

Дата проведения: 4 июня 2026

Место проведения: г. Москва, ул. Покровка, д. 47, Цифровое деловое пространство
Организатор: ГК «Оптимакрос»

Ежегодная конференция по интегрированному планированию

OS DAY. Встроенные ОС, реальное время

Дата проведения: 4 июня 2026

Место проведения: Москва, РЭУ им. Г.В. Плеханова
Организатор: Консорциум OS DAY

Встроенные операционные системы, реальное время

Electronica Expo Kazakhstan - 2026

Дата проведения: 16 июня 2026

Место проведения: Казахстан, Астана, МВЦ «EXPO»
Организатор: United Expo

2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!

Управление бизнес-процессами 2026

Дата проведения: 17 июня 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами

Декабрь 2014
Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных