Регистрируйтесь на сайте
Компания КРОК и Global CIO, официальный портал ИТ-директоров России, приглашают Вас на третий вебинар, завершающий цикл «Мониторинг, оптимизация и безопасность работы сети».
Веб-конференция будет посвящена двум основным темам в области сетевой безопасности: защите от DDoS-атак и применению межсетевых экранов нового поколения Next Generation Firwall (NGFW).
В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ
На вебинаре Вы узнаете:
- Об истории и эволюции DDoS-атак, мотивации хакеров, статистике нападений
- Как остановить комплексную DDoS-атаку?
- Какая она — крупнейшая в мире система анализа угроз? Сервис ATLAS владеет информацией о 45% мирового интернет-трафика, что составляет 120 Тб/сек.
- Что такое NGFW и какие его основные преимущества?
- Почему портовые файерволлы устарели и необходимо смещать фокус безопасности периметра сети?
- О практическом опыте реализации проектов по обеспечению безопасности сети компании КРОК
РЕЗУЛЬТАТ
Вы получите полную информацию о том, как легко и быстро идентифицировать вредоносные приложения, злоумышленников, уязвимости Вашей сети. А также с помощью каких технологий можно обеспечить непрерывность бизнеса, защитить критичные сервисы от нападения недоброжелателей и недобросовестных конкурентов.
ДЛЯ КОГО
Вебинар будет интересен CIO, директорам по ИТ и их заместителям, начальникам отделов, ведущим специалистам и экспертам в области ИТ.
Как ИИ и MDM превращают МТР в главный актив компании
Конференция ориентирована на ИТ-директоров, руководителей ИБ, архитекторов и инженеров ИТ-инфраструктуры.
Конференция о том, как ИИ меняет способы решения корпоративных задач
Конференция по искусственному интеллекту и нейросетям
Цифровая трансформация бизнеса, искусственный интеллект и новые технологии
IT-конгресс объединяет серию научных конференций, мастер-классов и круглых столов
Для тех, кто строит сети и кто их защищает
Вместе создаем будущее российской электроники!
Время, когда лидеры цифровой трансформации встречаются, чтобы обменяться опытом, найти решения и вдохновение для будущего.
От фундаментальной математики до искусственного интеллекта