Компании АйТи и Avaya приглашают ИТ-руководителей и специалистов по связи и коммуникациям на семинар «Digital-Среда», который посвящен повышению продуктивности корпоративных пользователей в условиях мобильности. На мероприятии представят решение WorksPad – тиражный программный продукт для организации мобильных рабочих мест.
Ведущие эксперты из компании Avaya презентуют последние разработки в сфере унифицированных коммуникаций и совместной работы, решения для сетей передачи данных, а также расскажут о современных тенденциях рынка и новых продуктах.
Участники семинара на примерах реальных кейсов узнают об опыте внедрения продуктов и технологий Avaya в финансовых организациях, предприятиях промышленности, нефтегазовой отрасли, а также учреждениях и госсектора.
Когда: 16 сентября 2015 года
Где: СPEDA Loft, Москва, Подсосенский пер., д.23, стр.2
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Первыми узнаете о возможностях тестирования AI/ML/LLM моделей от интеграционной проверки до безопасности.
Практический разговор о том, как выстраивать цифровые процессы и принимать решения, которые дают результат в бизнесе, а не расходы.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Срок приема проектов на Конкурс продлён до 15 мая
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами