COMNEWS приглашает Вас и Ваших коллег принять участие во II Всероссийском форуме «Приоритеты 2015: Информатизация образования и здравоохранения в России».
Дата и место проведения: 28 октября 2015 г. в отеле «Милан», (Москва, ул. Шипиловская, д. 28 А).
Участники форма прошлого года сошлись во мнении, что на текущем этапе эволюции информатизации сфер здравоохранения и образования очевидна необходимость корректировать законодательную базу отрасли, оптимизировать бизнес-процессы во всех структурах, разрабатывать и внедрять современные стандарты оказания услуг, поддерживать зарождение культуры использования ИКТ в здравоохранении и образовании, а также в перспективе переходить к сервисной модели работы.
Новейшие технологии, бизнес-модели, практика инновационных внедрений – главные предметы обсуждения экспертов II Всероссийского форума «Приоритеты 2015: Информатизация образования и здравоохранения в России».
Основные темы форума:
К участию в Форуме «Приоритеты 2015: Информатизация образования и здравоохранения в России» приглашаются:
Участие в форуме – это возможность:
В рамках II Всероссийского форума «Приоритеты 2015: Информатизация образования и здравоохранения в России» состоится торжественная церемония награждения лауреатов VII Всероссийского конкурса «Лучшие 10 ИТ-проектов. Образование и здравоохранение».
Подробнее о мероприятии на официальном сайте http://www.comnews-conferences.ru/it2015
Конференция посвящена практическому применению региональных информационных систем в здравоохранении и цифровым решениям
Выставка технологий и IT-решений для модернизации производства и логистики
Обсудим ключевые тренды, роль контента, мультимедиа и аудиовизуального оборудования.
Практическая конференция по искусственному интеллекту
Конференция объединит сетевых инженеров, архитекторов, специалистов, занимающихся развитием и эксплуатацией сетевой инфраструктуры, а также ИТ-директоров
На Data Day 2026 обсудят, как AI и данные становятся ядром управления бизнесом
Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026