Семинар с демонстрацией «Huawei: шаг за шагом в направлении вендорозамещения»

Дата проведения: 29 октября 2015 c 11:00 до 14:00
Место проведения: Москва, ул. Волочаевская 5 стр.1, офис КРОК
Организатор: КРОК

Не секрет, что американские и европейские производители большую часть своего ИТ-оборудования и его компонентов производятся в Китае. В связи с этим возникает вопрос: могут ли китайские вендоры предложить рынку продукты, аналогичные по качеству решениям именитых западных компаний?

Компания Huawei, которая уже зарекомендовала себя на рынке телекоммуникационного оборудования, претендует занять свою нишу в области строительства ЦОДов корпоративного уровня и заявляет о себе как об ИТ-компании, предлагающей решения для инженерной инфраструктуры дата-центров.

По силам ли Huawei заменить привычных вендоров?

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ?

На семинаре вы получите самую актуальную и полную информацию о телекоммуникационном, серверном оборудовании и СХД, а также решениях для создания инженерной инфраструктуры от Huawei.

Специалисты КРОК продемонстрируют работу серверного оборудования Huawei и систем хранения данных OceanStor 5500v3:

  •     покажут, как настраивается массив 5500v3;
  •     как он работает в режиме многоуровневого хранения (Tiering);
  •     каковы его показатели производительности.

РЕЗУЛЬТАТ

Санкции и экономическая нестабильность заставляют заказчиков искать альтернативы и присматриваться к новым вендорам на рынке. Данный семинар позволит вам получить актуальную информацию о уже апробированных на рынке решениях китайского происхождения, рассмотреть основные преимущества в контексте импортозамещения, оценить производительность и функциональность применительно к задачам вашей компании.

ДЛЯ КОГО

Семинар ориентирован на все отрасли и будет интересен ИТ-директорам, техническим директорам, директорам по развитию бизнеса, руководителям ИТ-подразделений и их заместителям, главным специалистам по эксплуатации зданий.

ПРОГРАММА

10:30 - 11:00 Регистрация участников

11:00 - 11:20 Комплексные телекоммуникационные решения / Андрей Фролов, руководитель направления систем передачи данных компании КРОК

11:20 – 11:40 Вычислительная инфраструктура и Системы хранения Huawei / Антон Семчишен, менеджер по продвижению комплексных решений, КРОК

11:40 – 12:00 Инженерные решения Huawei для ЦОД / Александр Ласый, заместитель директора департамента интеллектуальных зданий КРОК

12:00 – 12:20 Перерыв

12:20 – 12:40 Практика Хуавей в России / Андрей Фролов, руководитель направления систем передачи данных компании КРОК

12:40 – 13:20 Демонстрация решений / Роман Покручин, технических менеджер КРОК

13:20 – 14:00 Свободное общение

 

Ближайшие события

Ближайшие события

IX конференция «Практическая польза региональных информационных систем в сфере здравоохранения»

Дата проведения: 19 июня 2026

Место проведения: Санкт-Петербург
Организатор: «Нетрика Медицина»

Конференция посвящена практическому применению региональных информационных систем в здравоохранении и цифровым решениям

ReIndustry Expo 2026

Дата проведения: 24 июня 2026

Место проведения: Москва, Тимирязев Центр
Организатор: ReIndustry Expo

Выставка технологий и IT-решений для модернизации производства и логистики

Музейные пространства 2026: Технологии. Контент. Сервис

Дата проведения: 25 июня 2026

Место проведения: Москва, ул. Кржижановского, д. 29, корпус 1
Организатор: Polymedia

Обсудим ключевые тренды, роль контента, мультимедиа и аудиовизуального оборудования.

ИИ КОНФА 2026

Дата проведения: 1 июля 2026

Место проведения: Бизнес.Техноград / ВДНХ, Москва
Организатор: ИИ КОНФА

Практическая конференция по искусственному интеллекту

ИТ-фестиваль «Сетевое лето 2026»

Дата проведения: 2 июля 2026

Место проведения: Москва, Березы Парк, Строгинское шоссе, владение 1А
Организатор: «Инфосистемы Джет», IT Elements

Конференция объединит сетевых инженеров, архитекторов, специалистов, занимающихся развитием и эксплуатацией сетевой инфраструктуры, а также ИТ-директоров

Data Day 2026

Дата проведения: 9 июля 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Компания «Регламент»

На Data Day 2026 обсудят, как AI и данные становятся ядром управления бизнесом

III Международный технологический конгресс

Дата проведения: 8 сентября 2026

Место проведения: Патриот Экспо
Организатор: КОНГРЕСССОЮЗ

Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026

Октябрь 2015
Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных