ITSM 365 активно развивается, чтобы стать еще более удобным для повседневного использования в десятках компаний.
Совсем скоро, 25 февраля 2016 года в 11:00 (МСК), состоится онлайн-демонстрация новых возможностей ITSM 365 в формате вебинара.
Регистрация на вебинар «Новые возможности ITSM 365. Мастер-класс по проектированию карточки заявки» обязательна, количество мест ограничено.
Мы рассмотрим новую функциональность, которая станет доступна всем клиентам уже в феврале, а также во второй части вебинара проведем мастер-класс по проектированию интерфейса в ITSM 365 (на примере карточки заявки).
Слушатели вебинара увидят:
1) Новые механизмы работы с файлами.
2) Обновленную форму добавления связи и расширенные возможности поиска объекта для добавления связи.
3) Возможность оформления подписки на заявку с целью взятия на особый контроль.
На мастер-классе по проектированию карточки заявки мы впервые покажем как провести предварительный анализ для проектирования интерфейса, который будет удобен для работы пользователей. Преимущество ITSM 365 перед другими решениями в том числе состоит в том, что карточки объектов можно настраивать простыми кликами мыши.
Вебинар проводит Анастасия Шелгачева, Бизнес-аналитик ITSM 365.
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Выбираем лучшие финтех-проекты: прием заявок на Премию FINNEXT продолжается
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
Покажем прототип решения, которое автоматизирует ключевые процессы управления данными.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Обсудят актуальные вопросы развития интернета и управления интернетом
Для тех, кто работает с данными на практике и отвечает за развитие современных дата-платформ.
Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.
FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?
Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Стартовал прием докладов. Темы докладов принимаются до 20 марта.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!