24-26 марта в кампусе бизнес-школы СКОЛКОВО состоится Форум Сообщества Terrasoft, который объединит партнеров и пользователей bpm’online для обмена знаниями и опытом. 3 дня конференции будут наполнены докладами, дискуссиями, общением и мастер-классами. В этом году, оплачивая билет на форум, участники получают лицензии или подписку на продукты CRM-линейки bpm’online.
Обзор CRM-рынка 360°
В фокусе первого дня конференции — ландшафт CRM?рынка, будущее технологий и стратегия Terrasoft. Участники первыми увидят новый релиз CRM-линейки bpm’online 7.8 и узнают о ROI от внедрения CRM-систем из кейсов клиентов и партнеров Terrasoft. В этот день также пройдут дискуссии о больших данных в маркетинге; стратегии, тактике и инструментах для успешных продаж; синхронизации взглядов бизнеса и клиента на качество сервиса.
Тренинги и сертификация для аналитиков и разработчиков
В рамках форума CRM-Академия Terrasoft проведет обучение по настройке и разработке на платформе bpm’online. В завершение участники смогут пройти сертификацию по продуктам bpm’online. На тренингах Академии пользователи и аналитики научатся настройке и администрированию продуктов bpm’online, а разработчики получат углубленные практические знания о технологиях платформы bpm’online.
4 мастер-класса по работе с клиентами
Одна из секций форума будет полностью посвящена развитию бизнеса партнеров Terrasoft. В формате мастер-классов участники узнают о внедрении лучших практик в маркетинге, лидогенерации, продажах и обслуживании клиентов.
На протяжении всего форума будет действовать выставка решений на платформе bpm’online. Традиционно участников ждут неограниченные возможности для нетворкинга, презентации разработок, кейсов и экспертизы, а также возможность просто хорошо провести время на фуршете в первый день форума и на праздничном ужине во второй день мероприятия.
В этом году билет на форум — это подписка на bpm’online. Принимая участие в мероприятии, клиенты и партнеры получают лицензии или подписку на продукты CRM-линейки bpm’online.
До встречи 24-26 марта на Форуме Сообщества Terrasoft!
Как ИИ и MDM превращают МТР в главный актив компании
Конференция ориентирована на ИТ-директоров, руководителей ИБ, архитекторов и инженеров ИТ-инфраструктуры.
Конференция о том, как ИИ меняет способы решения корпоративных задач
Конференция по искусственному интеллекту и нейросетям
Цифровая трансформация бизнеса, искусственный интеллект и новые технологии
IT-конгресс объединяет серию научных конференций, мастер-классов и круглых столов
Для тех, кто строит сети и кто их защищает
Вместе создаем будущее российской электроники!
Время, когда лидеры цифровой трансформации встречаются, чтобы обменяться опытом, найти решения и вдохновение для будущего.
От фундаментальной математики до искусственного интеллекта