Приглашаем Вас принять участие в Круглом столе, посвящённом практическому обзору современных ИТ-инструментов для оптимизации образовательного процесса.
В чем особенность
Компания КРОК имеет большой опыт сотрудничества с учреждениями образовательной сферы. На примере реализованных проектов эксперты КРОК и представители отрасли поделятся экспертизой по следующим темам:
Помимо этого, Вы сможете посетить уникальный в России центр виртуальной реальности КРОК, где мы продемонстрируем в том числе образовательный контент. Согласно мировым исследованиям, эти технологии минимум на треть повышают усвоение материала*.
Результат
В рамках Круглого стола Вы пообщаетесь с коллегами по отрасли, в формате дискуссии сможете поделиться опытом организации учебного процесса в Вашем учреждении и получите экспертный обзор российских и мировых тенденций развития ИТ для образования, отвечающих следующим целям:
Для кого
Семинар будет интересен проректорам по ИТ/по АХР/АХЧ/по общим вопросам, директорам по ИТ.
*Отчет UNESCO «Evaluation of virtual reality in Africa: an educational perspective»
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Первыми узнаете о возможностях тестирования AI/ML/LLM моделей от интеграционной проверки до безопасности.
Практический разговор о том, как выстраивать цифровые процессы и принимать решения, которые дают результат в бизнесе, а не расходы.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Срок приема проектов на Конкурс продлён до 15 мая
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами