Schneider Electric приглашает посетить крупнейший в России саммит инновационных технологий Innovation Summit 2017

Дата проведения: c 17 апреля 2017 10:00 до 20 апреля 2017 17:00
Место проведения: Москва
Организатор: Schneider Electric

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и автоматизации, приглашает посетить Innovation Summit 2017, который состоится 17-20 апреля 2017г. в Экспоцентре г. Москвы. Innovation Summit - это уникальное для России и успешное на международном уровне мероприятие Schneider Electric. Компания впервые организует его на российском рынке, объединяя для открытого диалога экспертов, заказчиков и партнеров.

Первый день Саммита, Data Center Day, будет посвящен решениям компании для ИТ-рынка и центров обработки данных (ЦОД). 17 апреля запланированы выступления ключевых представителей топ-менеджмента Schneider Electric - Йохана Вандерплаетсе, президента компании в России и СНГ, Леонида Мухамедова, исполнительного вице-президента в Европе, Филиппа Арсено, старшего вице-президента подразделения IT Division и Наталии Макарочкиной, вице-президента подразделения IT Division в России и СНГ.

Филипп Арсено поделится уникальной информацией о мировом опыте строительства ЦОДов, Йохан Вандерплаетсе расскажет о концепции инновационного подхода компании в докладе "Инновации на каждом уровне", а Наталия Макарочкина представит новый подход Schneider Electric к строительству ЦОДов - EcoStruxure. Кроме того, специалисты компании выступят на темы инноваций в сфере интернета вещей (IoT), тенденций рынка коммереческих ЦОДов и расскажут о новейших возможностях повышения эффективности эксплуатации дата-центров.

В ходе выступлений гости Саммита смогут получить исчерпывающую информацию о деятельности и стратегии компании, узнать данные по финансовым показателям, а также ознакомиться с обзорами и презентациями, подготовленными экспертами рынка. Кроме того, заказчики Schneider Electric поделятся опытом и интересными кейсами решений технологических задач различных уровней сложности.

В рамках Data Center Day запланированы сразу несколько значимых презентаций инновационных технологий и новинок оборудования компании Schneider Electric, в том числе презентация нового локализованного решения стоечного оборудования, системы защиты трехфазного электропитания Galaxy VM на литий-ионных батареях и многое другое.

Помимо выступлений и презентаций, отдельного внимания заслуживает выставочная  экспозиция площадью около 1000 м². На ней буду представлены новейшие разработки Schneider Electric, в том числе для ИТ-рынка - они будут доступны на стенде подразделения IT Division.

Приглашаем Вас зарегистрироваться в качестве участника Innovation Summit 2017 (https://se2017.ru/) и посетить Data Center Day - одно из наиболее интересных событий для профессионалов в области ИТ-технологий!

Ближайшие события

Ближайшие события

Форум «ГосСОПКА 2026»

Дата проведения: 14 апреля 2026

Место проведения: Москва, Кластер «Ломоносов»
Организатор: Медиа Группа «Авангард»

Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА

AI Future Forum 2026

Дата проведения: 14 апреля 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Blockchain Life

Событие, посвящённое искусственному интеллекту, передовым технологиям и их роли в трансформации экономики и общества.

Конкурс кейсов New Retail 2026

Дата проведения: 16 апреля 2026

Место проведения: Портал New Retail
Организатор: New Retail

Срок приема проектов на Конкурс до 30 апреля включительно.

IV Всероссийская практическая конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»

Дата проведения: 17 апреля 2026

Место проведения: г. Москва
Организатор: ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России, Общероссийская общественная организация «Общество офтальмологов России»

КулибИТ-2026

Дата проведения: 17 апреля 2026

Место проведения: прием заявок
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!

Конференция ФПМИ МФТИ Пурпурная ИТ-Конференция/ IT Purple Conf

Дата проведения: 18 апреля 2026

Место проведения: Московская область, г. Долгопрудный, Лётная улица, 2 (Технопарк Физтех-лицея им. П.Л. Капицы)
Организатор: ФПМИ МФТИ

Ежегодная конференция, посвященная современным технологиям, искусственному интеллекту и карьере в ИТ.

ТЕХНОЛОГИИ БИЗНЕС-АНАЛИТИКИ

Дата проведения: 23 апреля 2026

Место проведения: г. Москва, Россия, ул. Бахрушина, 11
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Конференция для всех, кому требуются эффективные управленческие решения, в реальном времени принимаемые на основе достоверных и актуальных аналитических данных

Data Award 2026

Дата проведения: 14 мая 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.

Крупнейший Конгресс ИТ-Директоров «Белые Ночи»

Дата проведения: 15 мая 2026

Место проведения: Санкт-Петербург
Организатор: Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров "SPb CIO Club"

Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке

Firebird Conf 2026

Дата проведения: 28 мая 2026

Место проведения: Москва
Организатор: РЕД СОФТ

Конференция посвящена обмену опытом разработки, внедрения и администрирования СУБД.

Electronica Expo Kazakhstan - 2026

Дата проведения: 16 июня 2026

Место проведения: Казахстан, Астана, МВЦ «EXPO»
Организатор: United Expo

2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!

Управление бизнес-процессами 2026

Дата проведения: 17 июня 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами

Апрель 2017
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных