Сегодня, в быстро меняющемся мире очень важны не только скорость выполнения ключевых бизнес-операций, но и уверенность, надежность
Программа:
10.30 – 11.00 – Регистрация. Приветственный кофе
11.00 – 11.40 - POWER9 – ключевые новые функции для всех современных приложений. Особенности только что объявленной IBM линейки процессоров POWER9 - что существенно улучшено, какие тренды новых приложений учтены. (Константин Мозговой, IBM)
11.40 – 12.20 - Трансформация бизнеса с помощью API. IBM Datapower Gateway - основа безопасной ИТ инфраструктуры в эпоху API, мобильных технологий и гибридных облаков. Datapower - Специализированный многоканальный шлюз: защита, интеграция, контроль и оптимизация (Иван Пряничников, IBM)
12.40 – 13.20 - IBM ASPERA – Скоростная передача больших объемов данных по традиционным IP каналам. Программный продукт или апплайенс на выбор. Есть ускорение на порядки! (Георгий Забадаев, IBM, Алексей Сапожков, Диона Холдинг)
13.20 – 14.00 - Кросс-Платформенная безопасность - комплексный подход. Обзор программных продуктов ENFORCIVE для мониторинга и обеспечения комплексной безопасности всего предприятия - для всех платформ, включая IBM POWER, IBM i ОС, AIX (Александр Трекин, Vision Solutions)
Участие в «День Технологий IBM: акцент в ИТ - на скорость и безопасность бизнес-процессов» бесплатное, но необходимо предварительно зарегистрироваться.
Будем рады видеть вас в числе участников!
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Первыми узнаете о возможностях тестирования AI/ML/LLM моделей от интеграционной проверки до безопасности.
Практический разговор о том, как выстраивать цифровые процессы и принимать решения, которые дают результат в бизнесе, а не расходы.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Срок приема проектов на Конкурс продлён до 15 мая
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами