Компания DataLine при поддержке команды "МИР ЦОД" 26 октября проводит семинар «Облака для критичных систем: каким должно быть правильное облако, и каким оно быть не должно. Аренда ресурсов: что делать, чтобы всё работало для ваших задач»
О чем будут говорить на семинаре:
Подробная информация: http://uni.dtln.ru/courses/upravlenie-virtualnoy-infrastrukturoy/oblaka-dlya-kritichnyh-sistem
Место проведения: LOFT Denisovsky Deluxe Москва, Денисовский переулок 26
Трансфер для участников семинара стартует в 10:00 и в 10:15 от метро «Электрозаводская».
Участие в семинаре бесплатное. Для регистрации на семинар необходимо заполнить небольшую анкету и получить подтверждение. Анкета по ссылке: https://poll.osp.ru/run/survey/3145ee15
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Выбираем лучшие финтех-проекты: прием заявок на Премию FINNEXT продолжается
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.
FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?
Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Стартовал прием докладов. Темы докладов принимаются до 20 марта.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!