24 июня 2010 года в конференц-центре столичной гостиницы «Swissôtel Красные Холмы» состоится вторая встреча участников Cisco Expo Learning Club – образовательной инициативы компании Cisco, объявленной в феврале 2009 года и превратившейся с тех пор в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории СНГ (к настоящему времени участниками этой программы стали 5541 человек из более 100 городов России и других стран СНГ). Предстоящее мероприятие будет посвящено новейшим решениям Cisco в области информационной безопасности и центров обработки данных, а также разработкам Cisco для компаний-операторов связи.
Ростелеком и ведущие ИТ-игроки обсудят реальную практику применения данных и ИИ
Сегодня перед руководителями C&B стоит новая задача — найти баланс между удержанием сотрудников, оптимизацией расходов и внедрением современных технологий автоматизации.
Цифровая трансформация и автоматизация бизнеса
Это важное и ответственное событие, на котором мы сможем вместе посмотреть защиту самых инновационных и прогрессивных проектов
Форум-фестиваль, где кибербезопасность становится точкой сборки технологий, бизнесов и команд
Реальные кейсы работы с данными, AI и автоматизацией
На конференции мы представим глобальные тренды, разберем реализованные кейсы и покажем, как технологии меняют музейные экспозиции и театральные сцены.
Конференция о том, как ИИ меняет способы решения корпоративных задач
Цифровая трансформация бизнеса, искусственный интеллект и новые технологии
IT-конгресс объединяет серию научных конференций, мастер-классов и круглых столов
Для тех, кто строит сети и кто их защищает
Вместе создаем будущее российской электроники!