15 декабря, Клуб ИТ директоров "я-ИТ-ы" приглашает ИТ директоров посетить выездное заседание Клуба, посвященное опыту применения и внедрения ИТ решений на реальных предприятиях.
Среди рассматриваемых вопросов:
и многое другое.
Заседание пройдет в парк-отеле Олимп, Коломна, Московская область.
Мероприятие можно посетить виртуально, при помощи онлайн трансляции на нашем YouTube канале: https://goo.gl/k5oCLJ
Небольшая справка о Клубе:
Наша миссия — Повышение конкурентоспособности экономики России за счет "грамотного" использования ИТ.
Наш актив — ИТ-руководители крупнейших предприятий и организаций различных отраслей экономики.
Наш регион — Ярославская, Вологодская, Ивановская, Костромская, Владимирская, Тверская, Воронежская и Челябинская области.
Направления работы Клуба:
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Выбираем лучшие финтех-проекты: прием заявок на Премию FINNEXT продолжается
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.
FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?
Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Стартовал прием докладов. Темы докладов принимаются до 20 марта.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!