Хакатон INGOS TECH 7.0 пройдет в два этапа. Отборочный тур продлится с 21 ноября по 1 декабря включительно. Финал состоится в Москве 9-10 декабря.
Цель хакатона – расширение электронных каналов коммуникации с клиентами и развитие умного страхования. К участию приглашаются независимые программисты, разработчики чат-ботов, тестировщики, специалисты по Oracle, специалисты по UX/UI, компании-разработчики, готовые предложить идеи по взаимодействию страховой компании и пользователей, а также все заинтересованные в современных технологиях. Победителей будут выбирать в нескольких номинациях: «Автотестирование», «Чат-боты», «Страхование будущего», «Бизнес-кейсы», «Творческое задание».
Эксперты компании «Ингосстрах» отберут лучшие решения и сформируют 50 команд, которые попадут в финал хакатона INGOS TECH 7.0 и выступят с презентациями своих решений в Москве. Финалистов ждет 48 часов программирования и общение с экспертами компании «Ингосстрах» с целью реализовать свои идеи в работающие прототипы и побороться за главный приз – 500 тыс. рублей.
В состав жюри хакатона INGOS TECH 7.0, войдут квалифицированные приглашенные эксперты, а также топ-менеджеры и руководители IT-направлений компании «Ингосстрах». Они также будут консультировать участников и оказывать им поддержку.
С подробными правилами хакатона можно ознакомиться на официальном сайте компании «Ингосстрах»: http://tech.ingos.ru/.
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Событие, посвящённое искусственному интеллекту, передовым технологиям и их роли в трансформации экономики и общества.
Срок приема проектов на Конкурс до 30 апреля включительно.
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Ежегодная конференция, посвященная современным технологиям, искусственному интеллекту и карьере в ИТ.
Конференция для всех, кому требуются эффективные управленческие решения, в реальном времени принимаемые на основе достоверных и актуальных аналитических данных
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Конференция посвящена обмену опытом разработки, внедрения и администрирования СУБД.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами