2-4 июня 2010 г. в Зале Соборов Храма Христа Спасителя пройдет 6-й ежегодный Форум, организуемый некоммерческим партнерством ECR (Efficient Consumer Response). Это крупнейшее событие в индустрии уже шестой год подряд собирает ведущих профессионалов в области FMCG и ритейла.
Форум предоставляет уникальную площадку для выработки эффективных решений и обмена опытом в области торговли.
В этом году в Форуме примут участие более тысячи высших исполнительных директоров российских и международных компаний. Делегаты из более чем 20 стран уже подтвердили свое участие.
Посетите Форум и Вы узнаете от лидеров глобального и российского рынка:
· как сократить out-of-stock на 20% и тем самым увеличить продажи на 6%;
· как прирастить продажи в категории на 15%;
· как уменьшить потери на 42%;
· как будет выглядеть цепочка поставок в недалеком будущем;
· как эффективно использовать знания о свое покупателе;
· каково влияние социальных сетей на лояльность вашим брендам.
А кроме того:
· когда в России будет введен электронный счет-фактура;
· какие новости в трактовке положений принятого Закона о Торговле;
и многое многое другое!
Среди докладчиков - руководители ведущих FMCG компаний и розничных сетей:
· Франс Муллер, Генеральный Директор, Metro Cash&Carry International;
· Ксавье Филу, Генеральный Директор по Корпоративной Торговой Политике, L’Oreal International;
· Педро Перейра да Сильва, Генеральный директор Jeronimo Maritns Dystrybucja, сеть Biedronka;
· Жан-Марк Собад, Генеральный Директор, The Global Consumer Goods Forum;
· Акын Байер, Генеральный Директор, Metro Cash&Carry Russia;
· Дэвид Стир, Генеральный Директор, Kraft Foods Россия;
· Лев Хасис, Главный Исполнительный Директор, X5 Retail Group.
Приглашаем к участию в Форуме представителей FMCG производителей и розничных сетей, а также представителей сервисных компаний и всех, кому интересно узнать последние новости в индустрии.
Срок приема проектов на Конкурс до 30 апреля включительно.
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами