9 апреля 2018 года в России впервые пройдет Всероссийский день интернета вещей (IoT&IIoT day Russia). В этот день участники рынка интернета вещей из разных городов страны расскажут о том, как развивается интернет вещей в их регионе, что уже сделано для скорейшего внедрения технологий IoT, а что еще предстоит сделать. Для того, чтобы энтузиасты интернета вещей смогли увидеть друг друга воочию и продемонстрировать свои достижения, будет организована видеоконференция в реальном времени. Присоединяйтесь!
Всероссийский день интернета вещей станет частью Всемирного дня IoT, который проходит с 2010 года. Из небольшого мероприятия, интересного очень узкому кругу специалистов, за 8 лет Всемирный день IoT превратился в масштабное событие. Так, в 2017 году в IoT day приняли участие 58 компаний и организаций из 18 стран мира.
Конференция будет проходить одновременно в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Екатеринбурге, Уфе. В Москве IoT day пройдет во ФРИИ, с остальными точками проведения будет организована прямая видеосвязь.
Регистрация: https://iidf-regions.timepad.ru/event/685013/
Крупнейшее мероприятие для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов, аналитики бизнес-операций и ИИ
Форум по скорингу, антифроду и ИИ в финансах
Ежегодный Форум обмена опытом руководства и управления данными
Сегодня автоматизация HR уже перестала быть вопросом будущего − она становится необходимым условием повышения эффективности бизнеса.
Как меняется процесс разработки и роли в нём с переходом на ИИ
Сегодня перед руководителями C&B стоит новая задача — найти баланс между удержанием сотрудников, оптимизацией расходов и внедрением современных технологий автоматизации.
Форум-фестиваль, где кибербезопасность становится точкой сборки технологий, бизнесов и команд
Цифровая трансформация бизнеса, искусственный интеллект и новые технологии
Вместе создаем будущее российской электроники!