9 апреля 2018 года в России впервые пройдет Всероссийский день интернета вещей (IoT&IIoT day Russia). В этот день участники рынка интернета вещей из разных городов страны расскажут о том, как развивается интернет вещей в их регионе, что уже сделано для скорейшего внедрения технологий IoT, а что еще предстоит сделать. Для того, чтобы энтузиасты интернета вещей смогли увидеть друг друга воочию и продемонстрировать свои достижения, будет организована видеоконференция в реальном времени. Присоединяйтесь!
Всероссийский день интернета вещей станет частью Всемирного дня IoT, который проходит с 2010 года. Из небольшого мероприятия, интересного очень узкому кругу специалистов, за 8 лет Всемирный день IoT превратился в масштабное событие. Так, в 2017 году в IoT day приняли участие 58 компаний и организаций из 18 стран мира.
Конференция будет проходить одновременно в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Екатеринбурге, Уфе. В Москве IoT day пройдет во ФРИИ, с остальными точками проведения будет организована прямая видеосвязь.
Регистрация: https://iidf-regions.timepad.ru/event/685013/
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Первыми узнаете о возможностях тестирования AI/ML/LLM моделей от интеграционной проверки до безопасности.
Практический разговор о том, как выстраивать цифровые процессы и принимать решения, которые дают результат в бизнесе, а не расходы.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Срок приема проектов на Конкурс продлён до 15 мая
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами