13 сентября, в пространстве «Блокчейн коммуна», в блоках: «ДЕЛО», «ВДОХНОВЕНИЕ», «БИТВА», «НЕТВОРКИНГ» мы рассмотрим 4 рынка, открытых для развития и инноваций: телеком, ритейл, FMCG и банки.
А также - красной строкой - технологичные изменения города и городской среды для создания равных возможностей для всех.
Что нас ждёт?
В конференц-части поговорим про цифровизацию экономики: как технологии изменяют бизнес-«ландшафт» города? В каких продуктах технологичных компаний больше всего нуждаются игроки рынка сегодня? А также, как технологии могут помочь в формировании и развитии доступной среды для людей, с ограниченными возможностями.
С нами: спикеры от государства и бизнеса, ключевые медиафигуры продвигающие инновации и технологии в России, Казахстане и Беларуси.
Ведущая блока «ДЕЛО» и спикер мероприятия: Анастасия ОВЧАР, журналист телеканала РБК-ТВ.
Сайт события: https://itech.moscow/hackathon
Контакты для связи: hello@itech.moscow; +7 495 118-22-41
Конференция посвящена практическому применению региональных информационных систем в здравоохранении и цифровым решениям
Выставка технологий и IT-решений для модернизации производства и логистики
Обсудим ключевые тренды, роль контента, мультимедиа и аудиовизуального оборудования.
Практическая конференция по искусственному интеллекту
Конференция объединит сетевых инженеров, архитекторов, специалистов, занимающихся развитием и эксплуатацией сетевой инфраструктуры, а также ИТ-директоров
На Data Day 2026 обсудят, как AI и данные становятся ядром управления бизнесом
Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026