8 июня «Ингосстрах» расскажет всю правду об информационных технологиях в страховании на IT Open Day. Один день для обмена опытом и практических докладов, общения с экспертами и менеджерами крупнейших российских страховых компаний. В ходе конференции пройдут две параллельные сессии, на которых будут обсуждаться практически все ключевые бизнес-процессы в IT-сфере страхования; некоторые из тем конференции: «InsurTech: Развитие, тренды и прогнозы», «Боль: миграция на Oracle 12.2», «UI и UX сайта Ингосстрах: как из багов сделать фичи», «Agile в страховании: как масштабировать Agile в крупных проектах и продуктах», «Как развернуть мониторинг бизнес-приложений за неделю», «FailConf: самые обидные ошибки в разработке, как с ними справиться и жить дальше», «Строим с нуля IT HR-бренд!» и другие.
Представители IT-департамента «Ингосстраха» расскажут о кейсах и технологических решениях компании, а также о трендах в InsurTech, применении новейших технологий, построении IT HR-бренда и многом другом.
Вход на мероприятие бесплатный, но необходима предварительная регистрация на сайте: http://itopenday.ingos.ru
Количество мест ограничено, последний день подачи заявок на регистрацию - 5 июня.
Крупнейшее мероприятие для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов, аналитики бизнес-операций и ИИ
Форум по скорингу, антифроду и ИИ в финансах
Ежегодный Форум обмена опытом руководства и управления данными
Сегодня автоматизация HR уже перестала быть вопросом будущего − она становится необходимым условием повышения эффективности бизнеса.
Как меняется процесс разработки и роли в нём с переходом на ИИ
Сегодня перед руководителями C&B стоит новая задача — найти баланс между удержанием сотрудников, оптимизацией расходов и внедрением современных технологий автоматизации.
Форум-фестиваль, где кибербезопасность становится точкой сборки технологий, бизнесов и команд
Цифровая трансформация бизнеса, искусственный интеллект и новые технологии
Вместе создаем будущее российской электроники!