Уважаемые коллеги, дамы и господа!
Компании Softline и Paessler приглашают Вас в среду 12 сентября 2018 года в 11:00 по московскому времени принять участие в бесплатном онлайн семинаре «PRTG Basics: Мониторинг с PRTG».
Вам интересен IT-мониторинг? Вы еще не успели ознакомиться с PRTG и ищете помощи с первой кофигурацией и основными функциями? Тогда примите участие в нашем бесплатном 60-минутном вебинаре о PRTG! Эксперты Paessler и Softline покажут Вам, как прост и эффективен мониторинг с PRTG, и ответят на Ваши вопросы.
В рамках вебинара будут рассмотрены следующие темы:
- Архитектура PRTG и графический интерфейс
- Сенсоры и визуализация
- Основные функции и настройки
- Уведомления
- Лицензирование
К участию приглашаются: ИТ-директора, руководители ИТ-отделов, технические и ИТ-специалисты, сетевые и системные администраторы, и другие специалисты, отвечающие за поддержку ИТ-инфраструктуры предприятия.
Условия участия: бесплатно, необходимо зарегистрироваться и получить подтверждение по электронной почте.
Продолжительность: 60 минут
Регистрация: http://events.softline.ru/event/12033/detail
Контакты: Семенченко Энни, +7 (473) 250-20-23 (доб. 6258), Enni.Semenchenko@softline.com
Мы будем рады видеть Вас на нашем вебинаре!
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Первыми узнаете о возможностях тестирования AI/ML/LLM моделей от интеграционной проверки до безопасности.
Практический разговор о том, как выстраивать цифровые процессы и принимать решения, которые дают результат в бизнесе, а не расходы.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Срок приема проектов на Конкурс продлён до 15 мая
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами