Сообщество ИТ-директоров Global CIO приглашает принять участие в конференции «IT – сделано в России», которая состоится 21 ноября 2018 года в отеле «Кортъярд Москва Павелецкая» (г. Москва, ул. Кожевническая, д. 8, стр. 3).
Цель конференции — дать возможность ИТ-руководителям познакомиться и оценить решения, представленные отечественными производителями и успешно применяемые на предприятиях.
Гости и приглашенные эксперты — руководители ИТ российских компаний — обсудят текущее состояние и перспективы развития современного бизнеса в разрезе автоматизации, обозначат требования к выбору ИТ-систем, проанализируют процедуры управления ИТ-проектами.
Основные темы:
Управление компанией: опыт в области ERP, ЕСМ, СRM и других офисных продуктов
Управление производством: PLM-системы, системы управления производством, АСУТП
Управление данными: аналитика, визуализация, мобильные решения
Информационная безопасность
Инфраструктура: облачные данные, хранение данных, вычислительные средства, телеком оборудование, IoT
Участие руководителей ИТ бесплатное. Регистрация обязательна.
Для представителей компаний - интеграторов, поставщиков ИТ-услуг, консалтинговых организаций и др. участие платное. Стоимость уточняйте по e-mail: v.gudovskaya@globalcio.ru
Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте мероприятия.
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Выбираем лучшие финтех-проекты: прием заявок на Премию FINNEXT продолжается
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.
FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?
Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Стартовал прием докладов. Темы докладов принимаются до 20 марта.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!