Главная цель премии CDO Award – популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Это отраслевая награда для директоров по данным (Chief Data Officer) и руководителей аналогичных должностей, продемонстрировавших профессионализм и мастерство в своей области.
Премия CDO Award адресована руководителям, в задачи которых входит управление технологическими основами хранения и обработки данных, определение политик использования данных, формирование корпоративной культуры работы с данными с целью создания дополнительных ценностей для клиентов и достижения конкурентных преимуществ для организации.
Номинации
Крупнейшее мероприятие для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов, аналитики бизнес-операций и ИИ
Форум по скорингу, антифроду и ИИ в финансах
Ежегодный Форум обмена опытом руководства и управления данными
Сегодня автоматизация HR уже перестала быть вопросом будущего − она становится необходимым условием повышения эффективности бизнеса.
Сегодня перед руководителями C&B стоит новая задача — найти баланс между удержанием сотрудников, оптимизацией расходов и внедрением современных технологий автоматизации.
Форум-фестиваль, где кибербезопасность становится точкой сборки технологий, бизнесов и команд
Цифровая трансформация бизнеса, искусственный интеллект и новые технологии
Вместе создаем будущее российской электроники!