ITAM & SAMday – всероссийская независимая конференция, посвященная вопросам управления ИТ-активами и программными активами.
Оптимизация – вот тот ответ, который может стать локомотивом на вызовы организациям, находящимся под гнётом уменьшения бюджета, требований законодательства в плане импортозамещения и иных сложностей. Управление IT-активами, включая программные на регулярной основе – главный инструмент оптимизации. И мы хотим обсудить проблемы и пути решений, связанные с ними.
Уже четвертая конференция традиционно соберет экспертов, практиков, не равнодушных специалистов своего дела. И опять, в рамках сложившихся традиций мы будем расширять границы смежных вопросов, обсуждая финансы, сервисы, инфраструктура, смежное управление ресурсами не только в рамках IT активов, но и гораздо шире.
Формат конференции ITAM&SAM должен быть интересен специалистам, чья повседневная задача – управлять IT активами, куда входят программное обеспечение, лицензии на ПО, закупки, учёт и распределение IT активов. Опытные практики на примерах рассказывают о наболевшем и решениях возникших задач.
В течение всей конференции будет работать выставка, на которой партнёры смогут представить свои решения и услуги и пообщаться с аудиторией. Кроме того, выставка – это отличная платформа для неформального общения, новых и полезных знакомств, общения с экспертами по горящим вопросам.
Предполагаемое количество участников – 250 человек.
Принять участие в конференции: http://www.samday.org/
Вопросы по конференции вы также можете задать по телефону:
Юлии Ромачевой, +7(903)771-81-48, y.romacheva@itsmforum.ru
Дарье Платоновой +7 (968) 476-22-02, itsmforum@itsmforum.ru
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Выбираем лучшие финтех-проекты: прием заявок на Премию FINNEXT продолжается
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.
FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?
Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Стартовал прием докладов. Темы докладов принимаются до 20 марта.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!