Информационно-аналитическое агентство TelecomDaily проводит IV Всероссийскую конференцию «Интернет вещей и цифровая трансформация Жилищно-коммунального хозяйства – IoT в ЖКХ 2019», которая состоится 11 апреля 2019г., в отеле «Holiday Inn Suschevsky», по адресу: г. Москва, ул. Сущёвский вал, д.74
Информационные технологии уже несколько последних лет оказывают влияние на качество услуг, предоставляемых жилищно-коммунальным хозяйством, непосредственно влияя на уровень жизни всего населения страны, становясь неотъемлемой частью жизни современного мегаполиса.
О тенденциях развитии IoT в ЖКХ можно будет услышать и обсудить на предстоящей конференции. На мероприятии представители государственных регулирующих органов, региональных и муниципальных органов власти, жилищно-коммунального хозяйства – сервисных, эксплуатационных компаний и поставщиков ресурсов, операторов связи, IoT-стартапов, производителей Инфокоммуникационного оборудования и решений, обсудят рынок Интернета вещей для ЖКХ, перспективы и основные направления развития.
Предложения по выступлению и запросы на участие просьба направлять Константину Салко на адрес conf@tdaily.ru
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Выбираем лучшие финтех-проекты: прием заявок на Премию FINNEXT продолжается
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.
FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?
Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Стартовал прием докладов. Темы докладов принимаются до 20 марта.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!