IBM Think 2019

Дата проведения: 15 мая 2019 c 10:00 до 18:00
Место проведения: Москва
Организатор: IBM

Компания «Интерпроком» примет участие в Международной конференции IBM Think 2019, которая пройдет в Москве 15 мая. Вы сможете узнать больше о разработках и проектах компании «Интерпроком» на нашем стенде и из доклада в секции о данных и искусственном интеллекте.

В этом году компания «Интерпроком» стала «бронзовым» спонсором конференции IBM Think, проходившей в феврале в Сан-Франциско, штат Калифорния, США. В мае в Москве специалисты «Интерпроком» продемонстрируют на стенде компании свои решения и результаты передовых проектов, реализованных в России и ближнем зарубежье. С 1996 года компания подтверждает статус IBM Premier Business Partner и IBM Business Partner Gold и имеет уникальные компетенции в области программного обеспечения:

  • IBM Watson/IOT/EAM Solutions. Обладает уникальной экспертизой и опытом по внедрению проектов в России и СНГ для управления активами предприятия
  • IBM Analytics Solutions. Предлагает решения для прогнозной аналитики, управления финансовой и операционной эффективностью, является авторизованным провайдером поддержки первого уровня по расширенной и прогнозной аналитике. «Интерпроком» признан одним из лучших партнеров IBM по продвижению решений в области аналитики на территории России и СНГ в 2016 году.
  • IBM Commerce Solutions. Создает модели цифровой торговли для разных объемов бизнеса от электронных магазинов B2C до маркетплейсов B2B.
  • IBM Collaboration Solutions. Помогает внедрять решения для повышения эффективности коллективной работы и сотрудничества.

Кроме того, на конференции в сессии, посвященной данным и искусственному интеллекту, выступят с докладом представители компании АО «НефтеТрансСервис». Они расскажут о проектах построения цифровой экосистемы предприятия с использованием технологий IBM, которые осуществлялись в тесном сотрудничестве с компанией «Интерпроком».

Присоединяйтесь к нам на IBM Think 2019 в Москве 15 мая!

  • Пообщайтесь с экспертами «Интерпроком» на стенде компании, развернутом на втором этаже.
  • Узнайте больше о реализованных проектах из выступления представителей ОА «НефтеТрансСервис» в 13:10 в сессии «Данные и искусственный интеллект».

Место проведения IBM Think 2019 в Москве Вам сообщат при подтверждении регистрации.

Зарегистрироваться на странице конференции по ссылке

Ближайшие события

Ближайшие события

Data Award 2026

Дата проведения: 14 мая 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.

Тестирование ИИ-моделей: новый тренд или эффективный инструмент для бизнеса?

Дата проведения: 14 мая 2026

Место проведения: вебинар
Организатор: SimbirSoft

Первыми узнаете о возможностях тестирования AI/ML/LLM моделей от интеграционной проверки до безопасности.

Подписано цифрой: ИИ и стратегия цифровизации для лидеров финансовой отрасли

Дата проведения: 14 мая 2026

Место проведения: Онлайн
Организатор: Directum, МайТэк

Практический разговор о том, как выстраивать цифровые процессы и принимать решения, которые дают результат в бизнесе, а не расходы.

Крупнейший Конгресс ИТ-Директоров «Белые Ночи»

Дата проведения: 15 мая 2026

Место проведения: Санкт-Петербург
Организатор: Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров "SPb CIO Club"

Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке

Конкурс кейсов New Retail 2026

Дата проведения: 15 мая 2026

Место проведения: Портал New Retail
Организатор: New Retail

Срок приема проектов на Конкурс продлён до 15 мая

Firebird Conf 2026

Дата проведения: 28 мая 2026

Место проведения: зал Montblanc (2 этаж), Loft Hall, ул. Ленинская Слобода, 26, стр. 15 (м. Автозаводская).
Организатор: РЕД СОФТ

Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.

КулибИТ-2026

Дата проведения: 29 мая 2026

Место проведения: прием заявок
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!

Оптимакрос Хаб 2026

Дата проведения: 4 июня 2026

Место проведения: г. Москва, ул. Покровка, д. 47, Цифровое деловое пространство
Организатор: ГК «Оптимакрос»

Ежегодная конференция по интегрированному планированию

OS DAY. Встроенные ОС, реальное время

Дата проведения: 4 июня 2026

Место проведения: Москва, РЭУ им. Г.В. Плеханова
Организатор: Консорциум OS DAY

Встроенные операционные системы, реальное время

Electronica Expo Kazakhstan - 2026

Дата проведения: 16 июня 2026

Место проведения: Казахстан, Астана, МВЦ «EXPO»
Организатор: United Expo

2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!

Управление бизнес-процессами 2026

Дата проведения: 17 июня 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами

Май 2019
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных