Intel® Experience Day

Дата проведения: 29 октября 2019 c 09:00 до 12:00
Место проведения: Москва, Космодамианская набережная, 52/7
Организатор: Intel

Компания Intel приглашает на Intel® Experience Day – крупнейшее мероприятие Intel для компаний-партнеров в этом году.

В ходе мероприятия, которое пройдет 29 октября 2019, эксперты Intel и компаний-партнеров расскажут о ключевых трендах, формирующих ИТ-рынок в России и мире, представят новейшие продукты компании, а также поделятся лучшими бизнес-практиками применения передовых решений на базе технологий Intel®. Особое внимание на конференции будет уделено тематикам облачных вычислений, искусственного интеллекта, программной оптимизации, компьютерного зрения.

Регистрация и подробная программа конференции доступны на сайте мероприятия.

В ходе Intel® Experience Day будут демонстрироваться серверные решения для бизнеса и продукты для построения облачной инфраструктуры на основе решений компании. Разработчики смогут оценить практические примеры создания ПО в облачных средах и изучить новейшие возможности применения OpenVINO™ toolkit для повышения производительности искусственного интеллекта. Особое внимание будет уделено увеличению эффективности вложений в IT-инфраструктуру с помощью платформы Intel® vPro™.  Кроме того, на конференции будут официально представлены в России новые технологии для мобильных и настольных ПК.

Среди спикеров Intel® Experience Day:

  • Эл Диаз, вице-президент Intel, генеральный директор подразделения технической поддержки и маркетинга продукции для центров обработки данных.
  • Наталья Галян, региональный директор Intel в России.
  • Давид Рафаловский, CTO Sberbank Group, исполнительный вице-президент и руководитель Блока «Технологии» Сбербанка.
  • Марина Алексеева, вице-президент, генеральный директор по исследованиям и разработкам Intel в России.

После завершения блока основных докладов работа конференции продолжится по трем секциям (трекам) до 18.00. Трек HARD будет посвящен аппаратным решениям Intel, SOFT – программным продуктам компании и партнерским проектам на их основе, FUSION – примерам применения технологий Intel® для решения ключевых бизнес-задач в различных вертикалях бизнеса и внедрения новых подходов в таких областях, как облачные сервисы, искусственный интеллект, большие данные, интернет вещей, системы компьютерного зрения, дополненная реальность, автоматизация рабочих мест.

В течение всего мероприятия будет действовать выставка инновационных аппаратных и программных продуктов Intel® и партнерских решений на их основе.
В числе партнеров конференции компании Microsoft, Hewlett Packard, Lenovo, Seagate, Kingston.

Начало регистрации – 9.00. Старт основной программы в 10.00.

Адрес: Центр Цифрового Лидерства SAP. Москва, Космодамианская набережная, 52/7.

Ближайшие события

Ближайшие события

BPM-проект года’2026

Дата проведения: 20 февраля 2026

Место проведения: конкурс
Организатор: Ассоциация профессионалов управления бизнес-процессами (ABPMP Russian Chapter)

FinCore 2026: неотех, ИИ и Open API для финансового ядра

Дата проведения: 26 февраля 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Компания «Регламент»

Форум о финансовой ИТ‑архитектуре, ИИ-эволюции core‑систем и технологических решениях

Конференция «Цифровая инфраструктура ― 2026. Эра независимости»

Дата проведения: 4 марта 2026

Место проведения: Москва, Palmira Art Hotel
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.

INFOSTART TEAM EVENT 2026

Дата проведения: 12 марта 2026

Место проведения: Москва, Конгресс-Центр ЦМТ
Организатор: Инфостарт

Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами

Данные+ИИ 2026

Дата проведения: 26 марта 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.

GLOBAL TECH FORUM | Цифровая трансформация и автоматизация бизнеса

Дата проведения: 27 марта 2026

Место проведения: Москва, Раменский бульвар, д.1 (Кластер «Ломоносов»)
Организатор: GLOBAL TECH FORUM

На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений

Data Award 2026

Дата проведения: 14 мая 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.

Electronica Expo Kazakhstan - 2026

Дата проведения: 16 июня 2026

Место проведения: Казахстан, Астана, МВЦ «EXPO»
Организатор: United Expo

2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!

Октябрь 2019
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных