Руководите или отвечаете за работу ИТ-подразделения компании? Устали от регулярных потерь производительности, инцидентов и вливаний бюджетов в инфраструктуру баз данных?
14 ноября (четверг) в 12:00 по Мск пройдет открытый вебинар Виталия Савенкова — технического директора компании Distributed Service о том, как сократить расходы на ИТ и управление базами данных в 2 раза. Для регистрации заполните форму по ссылке.
Какие вопросы мы рассмотрим на вебинаре?
Наш вебинар для:
Вебинар подойдёт для специалистов, работающих в ритейле, телекоме, E-commerce, банках, логистических компаниях, страховых компаниях.
Базы данных, с которыми работаем: Microsoft SQL Server, Oracle, MySQL, PostgreSQL.
О спикере: Виталий Савенков — сертифицированный мастер и эксперт по Oracle, занимающийся администрированием и оптимизацией баз данных более 20 лет. В настоящее время управляет 18 администраторами баз данных (DBA).
Форум о финансовой ИТ‑архитектуре, ИИ-эволюции core‑систем и технологических решениях
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!