3-я Международная научно-техническая конференция «Современные сетевые технологии»

Дата проведения: c 27 октября 2020 10:00 до 29 октября 2020 17:00
Место проведения: Москва, Пресненский Вал, д.19
Организатор: «Центр прикладных исследований компьютерных сетей»

3-я Международная научно-техническая конференция «Современные сетевые технологии» собирает представителей международного научного сообщества, исследовательских подразделений корпораций, стартапов, промышленности и бизнеса, институтов развития и органов государственной власти для обсуждения перспективных и  актуальных технологий в сфере компьютерных сетей, виртуализации сетевых ресурсов и облачных вычислений, использования методов искусственного интеллекта.
На конференции планируется выступление с пленарными докладами ряда зарубежных и отечественных ученых по перспективным направлениям развития современных сетей передачи данных и их приложений. В программе конференции, также, предусмотрены секционные доклады по тематике конференции, стендовая сессия для студентов, индустриальная секция для представителей промышленности. 
В рамках программы конференции планируется проведение нескольких школ по сетевым технологиям и применению отечественных решений по тематике конференции для молодых ученых, студентов старших курсов и аспирантов, что будет способствовать расширению профессионального круга специалистов, способных поддерживать и развивать эти технологии и решения.
    
Организаторами конференции выступают некоммерческое партнерство «Центр прикладных исследований компьютерных сетей» (НП «ЦПИ КС») и Консорциум «Современные сетевые технологии.

Приглашаем заинтересованные лица к участию. Подробная информация по условиям участия на сайте конференции http://www.monetec.ru

 

Ближайшие события

Ближайшие события

Data Award 2026

Дата проведения: 14 мая 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.

Тестирование ИИ-моделей: новый тренд или эффективный инструмент для бизнеса?

Дата проведения: 14 мая 2026

Место проведения: вебинар
Организатор: SimbirSoft

Первыми узнаете о возможностях тестирования AI/ML/LLM моделей от интеграционной проверки до безопасности.

Подписано цифрой: ИИ и стратегия цифровизации для лидеров финансовой отрасли

Дата проведения: 14 мая 2026

Место проведения: Онлайн
Организатор: Directum, МайТэк

Практический разговор о том, как выстраивать цифровые процессы и принимать решения, которые дают результат в бизнесе, а не расходы.

Крупнейший Конгресс ИТ-Директоров «Белые Ночи»

Дата проведения: 15 мая 2026

Место проведения: Санкт-Петербург
Организатор: Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров "SPb CIO Club"

Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке

Конкурс кейсов New Retail 2026

Дата проведения: 15 мая 2026

Место проведения: Портал New Retail
Организатор: New Retail

Срок приема проектов на Конкурс продлён до 15 мая

Firebird Conf 2026

Дата проведения: 28 мая 2026

Место проведения: зал Montblanc (2 этаж), Loft Hall, ул. Ленинская Слобода, 26, стр. 15 (м. Автозаводская).
Организатор: РЕД СОФТ

Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.

КулибИТ-2026

Дата проведения: 29 мая 2026

Место проведения: прием заявок
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!

Оптимакрос Хаб 2026

Дата проведения: 4 июня 2026

Место проведения: г. Москва, ул. Покровка, д. 47, Цифровое деловое пространство
Организатор: ГК «Оптимакрос»

Ежегодная конференция по интегрированному планированию

OS DAY. Встроенные ОС, реальное время

Дата проведения: 4 июня 2026

Место проведения: Москва, РЭУ им. Г.В. Плеханова
Организатор: Консорциум OS DAY

Встроенные операционные системы, реальное время

Electronica Expo Kazakhstan - 2026

Дата проведения: 16 июня 2026

Место проведения: Казахстан, Астана, МВЦ «EXPO»
Организатор: United Expo

2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!

Управление бизнес-процессами 2026

Дата проведения: 17 июня 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами

Октябрь 2020
Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных