11 марта 2020 года состоится бесплатный вебинар, на котором вы узнаете, как использовать 3D CAD данные для виртуального прототипирования и как провести анализ эргономики за полчаса, еще до создания физического прототипа.
Этот вебинар является первым вебинаром в цикле бесплатных вебинаров по внедрению технологий Индустрии 4.0, направлен на подготовку кадров Цифровой экономики в промышленности и проводится при поддержке Российского общества Знание и Центра Проектных и Образовательных Инициатив.
Вы узнаете:
Также в конце вебинара Вы сможете сами задать интересующие вопросы спикерам!
Для участия в вебинаре обязательно пройти регистрацию по ссылке.
Все зарегистрированные участники получат ссылку по электронной почте за 4 часа до начала мероприятия. Также на странице регистрации Вы найдете информацию по розыгрышу призов среди участников вебинара.
Вебинар ведут эксперты в области AR/VR/3D технологий:
Анатолий Суздальцев - Эксперт в области автоматизации инжиниринга и производства, виртуальной и дополненной реальности, PLM/BIM технологий, генеральный директор ООО «Дженерал Ви Ар Рисеч», член Экспертной коллегии издания ОТиПБ, член ассоциации IVRPA и ВОСОТ. Опыт участия в международных проектах (США, Франция, Китай). Принимает участие в развитии программы «Цифровая экономика», автор более 50 статей и докладов.
Денис Захаркин - Эксперт в области виртуального прототипирования, коллективной работы с цифровыми двойниками изделия в VR. Генеральный директор VR Concept. Участвовал в реализации проектов для МГУ, МЧС, УГАТУ, ЦТСС, НИИР. Входит в Комитет по развитию НАИКС и Центр компетенций НТИ по направлению «Нейротехнологии, технологии виртуальной и дополненной реальности. Участвовал с докладами на BIMWorld, Autodesk University, Hannover Messe, CeBIT, GoTech.
Ждем Вас на вебинаре! Регистрация по ссылке.
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Выбираем лучшие финтех-проекты: прием заявок на Премию FINNEXT продолжается
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.
FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?
Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Стартовал прием докладов. Темы докладов принимаются до 20 марта.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!