Advantech приглашает вас принять участие в вебинаре!
Вы узнаете больше о возможностях продуктов и решений Advantech для промышленной автоматизации. Основная цель мероприятия – познакомить участников с новинками средств и тенденциями развития технологий для промышленного интернета вещей.
Доклады включают в себя обзор оборудования, примеры внедрения с описанием использованной технологии, ответы на вопросы участников. Присоединяйтесь!
В программе вебинара:
Модели: UNO, MIC, AIIS. AiMC; ADAM-6000, ADAM-4000, WISE-4000, ADAM-5000, APAX-5000, AMAX-5000; IPC, ACP, HPC, NVIDIA GPU servers; PPC, TPC, FPM, SPC.
Модели: wzzard; серия ITA, ARS-2000 серия, EKI-9500, EKI-6500, панельные промышленные компьютеры.
Участие в вебинаре – бесплатно.
Спикер – Артур Нигаматуллин, технический специалист Advantech
По всем вопросам можно обращаться к менеджеру по маркетингу Advantech в России – Майе Макаровой, 8 925 870 59 98, maiya.makarova@advantech.com
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Выбираем лучшие финтех-проекты: прием заявок на Премию FINNEXT продолжается
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.
FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?
Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Стартовал прием докладов. Темы докладов принимаются до 20 марта.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!