Вебинар "Технологии и опыт перехода к использованию электронных документов" состоится 16 апреля 2020 года в 11:00 (мск).
Применение электронной подписи и работа внутри организации с электронными документами -- один из способов существенного снижения издержек для территориально-распределенных организаций. Особенно актуальной эта задача становится в ситуации массового перехода сотрудников на удаленную работу. В тоже время, переход на работу с электронными документами связан с определенными затратами (на приобретение токенов и получение сертификатов ЭП в удостоверяющих центрах) и дополнительными рисками.
На вебинаре мы продемонстрируем возможности СЭД «ДЕЛО» с электронными оригиналами документов и обсудим возможности оптимизации затрат.
Среди вопросов для обсуждения на вебинаре:
Как принять участие?
Для того чтобы принять участие в вебинаре, заполните регистрационную форму, за день до начала вебинара мы пришлем вам напоминание и ссылку на подключение.
От качественных данных к достоверной аналитике: БФТ-Холдинг приглашает на вебинар для бизнеса
Крупнейшее мероприятие для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов, аналитики бизнес-операций и ИИ
Форум по скорингу, антифроду и ИИ в финансах
Ежегодный Форум обмена опытом руководства и управления данными
Сегодня автоматизация HR уже перестала быть вопросом будущего − она становится необходимым условием повышения эффективности бизнеса.
Сегодня перед руководителями C&B стоит новая задача — найти баланс между удержанием сотрудников, оптимизацией расходов и внедрением современных технологий автоматизации.
Форум-фестиваль, где кибербезопасность становится точкой сборки технологий, бизнесов и команд
Цифровая трансформация бизнеса, искусственный интеллект и новые технологии
Вместе создаем будущее российской электроники!