SAP NOW Online!

Дата проведения: 23 апреля 2020 c 09:45 до 18:00
Место проведения: Online
Организатор: SAP

Чуть больше недели осталось до форума SAP NOW, который в этот раз пройдет в онлайн-формате, а это значит, что вы сможете переключаться между докладами, сюжетами и дискуссиями, пройтись по виртуальной выставке и задавать вопросы лично спикерам, оставаясь дома.

Участие в SAP NOW Online является бесплатным.

Вам необходимо только зарегистрироваться по ссылке

Весь мир борется с «черным лебедем» пандемии, а мы поговорим о том, какой бизнес может не просто выжить в условиях быстро изменяющихся событий, но и увеличить свою долю на рынке. Какую стратегию выбрать, чтобы сохранить баланс? Как управлять новыми рисками?

Наши звездные спикеры:

  • Андрей Филатов, генеральный директор SAP CIS. «Времена меняются. SAP остается на связи»
  • Майкл Шенкс, профессор археологии, Стэнфорд. «Прыжок в новое будущее: текущие возможности для инноваций в сценарии черного лебедя»
  • Давид Ян, основатель ABBYY и Yva.ai. «Искусственный интеллект, корона-вирус и работа из дома. Как технологии People Analytics могут быстро адаптировать организации к новым условиям работы»
  • Андрей Курпатов, руководитель лаборатории неи?ронаук и поведения человека Сбербанка. «Как сохранить эффективность сотрудников в современных условиях. Нейробиология мышления и управления»

Клиенты и партнеры расскажут, как прямо сейчас они меняют модель бизнеса, работу с сотрудниками, управление финансами и закупками:

  • Андрей Кузяев, Президент АО «ЭР-Телеком Холдинг»
  • Алла Анникова, Исполнительный директор,Faberlic
  • Аркадий Дворкович, председатель Фонда «Сколково»
  • Наталья Галян, Региональный директор Intel в России
  • Евгений Зайцев, CIO, ЗТЗ
  • Александра Глазкова, Вице-президент по HR и корпоративному маркетингу, BIOCAD

На SAP NOW Online 23 апреля мы поговорим о гибком управлении предприятием в меняющемся мире в рамках следующих треков:

  • Цифровые финансы
  • Платформа и технологии.
  • Управление клиентским опытом.
  • Управление опытом сотрудников. Цифровые закупки.
  • Цифровые цепочки поставок.

С докладами выступят: Сбербанк, «Северсталь», «Спортмастер», X5 RetailGroup, «М.Видео-Эльдорадо», «Полюс», «Ростелеком», Renault, «Комус» и многие другие!

После каждого доклада предусмотрены сессии вопросов и ответов, в ходе которых докладчики смогут ответить на вопросы участников в формате чата или прямых включении?.

Зарегистрируйтесь и сохраните дату в своем календаре.

Зарегистрироваться 

Ближайшие события

Ближайшие события

Data Award 2026

Дата проведения: 14 мая 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.

Тестирование ИИ-моделей: новый тренд или эффективный инструмент для бизнеса?

Дата проведения: 14 мая 2026

Место проведения: вебинар
Организатор: SimbirSoft

Первыми узнаете о возможностях тестирования AI/ML/LLM моделей от интеграционной проверки до безопасности.

Подписано цифрой: ИИ и стратегия цифровизации для лидеров финансовой отрасли

Дата проведения: 14 мая 2026

Место проведения: Онлайн
Организатор: Directum, МайТэк

Практический разговор о том, как выстраивать цифровые процессы и принимать решения, которые дают результат в бизнесе, а не расходы.

Крупнейший Конгресс ИТ-Директоров «Белые Ночи»

Дата проведения: 15 мая 2026

Место проведения: Санкт-Петербург
Организатор: Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров "SPb CIO Club"

Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке

Конкурс кейсов New Retail 2026

Дата проведения: 15 мая 2026

Место проведения: Портал New Retail
Организатор: New Retail

Срок приема проектов на Конкурс продлён до 15 мая

Firebird Conf 2026

Дата проведения: 28 мая 2026

Место проведения: зал Montblanc (2 этаж), Loft Hall, ул. Ленинская Слобода, 26, стр. 15 (м. Автозаводская).
Организатор: РЕД СОФТ

Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.

КулибИТ-2026

Дата проведения: 29 мая 2026

Место проведения: прием заявок
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!

Оптимакрос Хаб 2026

Дата проведения: 4 июня 2026

Место проведения: г. Москва, ул. Покровка, д. 47, Цифровое деловое пространство
Организатор: ГК «Оптимакрос»

Ежегодная конференция по интегрированному планированию

OS DAY. Встроенные ОС, реальное время

Дата проведения: 4 июня 2026

Место проведения: Москва, РЭУ им. Г.В. Плеханова
Организатор: Консорциум OS DAY

Встроенные операционные системы, реальное время

Electronica Expo Kazakhstan - 2026

Дата проведения: 16 июня 2026

Место проведения: Казахстан, Астана, МВЦ «EXPO»
Организатор: United Expo

2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!

Управление бизнес-процессами 2026

Дата проведения: 17 июня 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами

Апрель 2020
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных