Мы рады сообщить, что 25 и 26 июня 2020 года состоится ежегодный Международный конгресс ИТ-директоров «Белые ночи», который пройдет уже в пятнадцатый раз. В этом году мероприятие пройдет в формате online.
За 15 лет мероприятие успело стать одним из самых ожидаемых событий ИТ-индустрии в России.
Традиционно на Конгрессе ИТ-директоров «Белые Ночи» обсуждаются проблемы, с которыми сталкиваются ИТ-директора в процессе своего профессионального развития, и предлагаются пути их решения.
В этом году тема пленарного заседания: «ИТ сегодня. Разочарования, возможности, вызовы». Мы приглашаем вас обсудить актуальную проблематику ИТ-области вместе с участниками и партнерами конгресса, ключевыми лицами ИТ-компаний Северо-Запада.
В конгрессе примут участие представители значимых предприятий города: ИТ-директора, генеральные директора, директора по информационной безопасности, директора по развитию, руководители ИТ-подразделений и руководители проектов, а также эксперты и профильные СМИ.
Мы готовим для слушателей обширную программу с разнообразными тематиками, такими как e-commerce, ИТ-тренды, информационная безопасность, HR Tech, искусственный интеллект, телеком, ИТ-сорсинг и корпоративная культура.
Среди приглашенных спикеров в этом году:
1. Кирилл Соловейчик – Председатель Комитета по промышленной политике, инновациям и торговли Санкт-Петербурга;
2. Антон Думин – Начальник Департамента ИТАТ, ПАО «Газпром нефть»;
3. Игорь Ковалев - ИТ-менеджер, FORD MOTOR COMPANY;
4. Дмитрий Иншаков - ИТ-директор в России и СНГ, КПМГ
5. Станислав Казарин - Председатель Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга
6. Денис Лыков – ИТ-директор, ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ
7. Евгений Ширинкин –Директор по пользовательскому опыту, OZON
Мы надеемся, что XV Международный Конгресс «Белые Ночи» станет для вас максимально продуктивным! До встречи на «Белых Ночах»!
Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке:congress.spbcioclub.ru
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Выбираем лучшие финтех-проекты: прием заявок на Премию FINNEXT продолжается
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.
FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?
Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Стартовал прием докладов. Темы докладов принимаются до 20 марта.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!