Компании ICL Services и ОМНИНЕТ Россия и СНГ, российское подразделение европейского поставщика программных решений для автоматизации бизнес-процессов Omninet, заключили долгосрочное партнерское соглашение.

В рамках развития партнерских взаимоотношений планируется совместное продвижение системы Omninet Omnitracker для заказчиков из Татарстана, других регионов России и зарубежных клиентов. Кроме того, партнерство с Omninet позволит ICL Services развивать собственное решение на базе Omnitracker и интегрировать его с другими приложениями и ITSM-решениями.

Решение Omnitracker предназначено для автоматизации бизнес-процессов компаний из различных отраслей, в том числе процессов сервисных организаций. ICL Services имеет в своем портфеле решение ICL ITSM powered by OMNITRACKER — систему Service Desk, предоставляемую по модели SaaS. В рамках партнерских отношений компании планируют в краткосрочной перспективе разрабатывать новые решения на базе облачной инфраструктуры ICL Services и программного продукта Omnitracker.