Технологии нейронных сетей становятся все более популярными, их все чаще применяют для решения задач бизнеса. Быстрыми темпами растет и рынок больших данных. К технологиям, которые позволяют быстро и качественно анализировать большие данные, интерес на рынке резко возрос в прошедшем году. По данным исследования аналитического агентства Research and Markets инвестиции в мировой рынок больших данных в 2017 году составили 57 млрд долл. Технологии и продукты для обработки больших данных остаются востребованными в различных отраслях по всему миру.

Компания Polymatica анонсировала выход новой версии своей аналитической платформы — Polymatica 5.1.8. Платформа использует технологии Data Mining и нейронных сетей, благодаря которым стали возможными аналитика в реальном времени и обработка всего доступного объема данных за минуты.

Платформа Polymatica уже внедрена у нескольких десяткой клиентов в таких сферах, как ритейл, банки, производство, государство, телекоммуникации и фармацевтика. Обновленная версия уже доступна заказчикам.