Совет директоров корпорации Symantec утвердил программу выкупа акций на 1 млрд. долл. Программа не ограничена по срокам и вводится в действие немедленно. Акции могут приобретаться на свободном рынке или по частным соглашениям.
В зависимости от состояния рынка и других факторов эти покупки могут начинаться или прекращаться время от времени без предварительного уведомления. В январе 2007 года Symantec выполнила программу выкупа своих акций на 1 млрд. долл., объявленную год назад. Кроме того, в прошлом году Symantec выполнила программу выкупа акций на 1,5 млрд. долл., объявленную в июне 2006 года. За последние два года Symantec выкупила свои акции на сумму около 6 млрд. долл.
За рекламными лозунгами об успехах ИИ зачастую скрывается суровая реальность. Как изменить ситуацию и как ИИ может помочь сельскому хозяйству обсудим в этой статье.
Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас.
Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie.
Подробнее см. Политику обработки персональных данных