12 ноября 2020 года издательство «Открытые системы» проведет в Москве форум «Управление данными— 2020». Сегодня, когда условия для бизнеса непредсказуемо, быстро и резко меняются, грамотное управление данными становится важным условием поддержания стабильно эффективной работы компании.

  • Почему данные становятся главным активом цифрового предприятия и как их монетизировать?
  • Как превратить сырые и разрозненные сведения в полезные идеи и инструменты ведения бизнеса в цифровую эпоху?
  • Как сформировать корпоративную культуру работы с данными, связывающую в одну команду тех, кто собирает и готовит данные, и тех, кто их анализирует и применяет в бизнесе?
  • Как построить среду быстрой интегрированной разработки и эксплуатации приложений больших данных?
  • Как предоставить всем сотрудникам предприятия простые, безопасные и умные инструменты работы с данными?

Отвечать на эти вопросы будут как те специалисты, кто определяет корпоративную дата-стратегию, так и те, кто воплощает ее в жизнь и не понаслышке знаком с проблемами, возникающими на этом пути.

 

 

Не пропустите! 12 ноября приглашаем принять участие в форуме «Управление данными 2020»! Спешите регистрироваться >>> 

 

 

В числе ключевых докладчиков форума «Управление данными — 2020», которые объяснят важность задачи управления информационными активами и раскроют ключевые моменты стратегии работы с корпоративными данными: Андрей Бадалов, директор НИИ «Восход»; Алексей Карапузов, заместитель директора департамента развития архитектуры и координации информатизации Минцифры РФ; Николай Разин, руководитель отдела функционального развития Департамента противодействия недобросовестным практикам, Банк России; Максим Кокурин, руководитель департамента блока ИТ «Интер РАО»; Алена Дробышевская, «Яндекс.Облако»; Александр Гурко, НП «ГЛОНАСС» и другие авторитетные эксперты.

Опыту управления корпоративными данными посвящена на форуме серия докладов представителей различных отраслей. Практическими наработками поделятся представители Сбербанка, «Ростелекома», «Газпром нефти», HeadHunter и других лидеров индустрии работы с данными.

Для разработчиков решений по управлению данными предназначена секция форума, собравшая представителей предприятий, давно и успешно работающих с большими данными. Аппаратно-программные платформы и решения для управления корпоративными данными представят специалисты компаний — партнеров форума.